Добро пожаловать!

суббота, 10 октября 2009 г.

Внимание, конкурс!

Появилась возможность премировать прилежных учеников стипендией в 20 000 крон.
Вы наверняка знаете активного молодого человека, чья прекрасная деятельность меняет жизнь Вашего района или края в лучшую сторону.
Уверены, что в Вашей школе, волости или крае учится кто-то, чья деятельность важна для всего государства?
Приглашаем Вас написать историю о наиболее выдающиемся ученике 7-12 класса. Тому ученику, история о котором выйграет, будет присуждена стипендия «Hea Eeskuju» («Хороший пример»).
Стипендия предназначена для того, чтобы покрыть расходы ученика на учебу в университете, высшей школе или в школе по интересам. Размер фонда – 20 000 крон.
Выдвигать кандидатов могут все, в том числе друзья, учителя, дериктора и даже родители.
Председатель жюри – патрон конкурса и председатель Рийгикогу Эне Эргма. При поддержке многих молодежных организаций и общественных деятелей будут выбраны 5 кандидатов, которых пригласят на праздничный ужин, и из которых позже выберут одного и премируют его стипендией в 20 000 крон.
Кроме стипендии спонсоры предоставляют призы как авторам историй, так и потенциальным «хорошим примерам». В этом году у одного кандидата впервые появится возможность поехать в рамках молодежного обмена в выбранное им самим место.
Выдвижение кандидатов не займет у Вас более 10 минут.
Напишите историю кандидата и причины, по которым он достоин звания «Хороший пример». Шпаргалки о том, как написать историю, а также дополнительную информацию, Вы найдете тут: www.noortekonverents.ee.

Торопитесь! 18 октября прием заявок прекращается!

Комментариев нет:

Отправить комментарий