Добро пожаловать!

суббота, 6 февраля 2010 г.

Ирина Роднина!

       К юбилею несравненной Ирины Родниной, которой 12 сентября исполнилось 60 лет, Первый канал покажет грандиозное ледовое шоу, устроенное в честь великой фигуристки. Поздравить Ирину Роднину придут мировые звезды фигурного катания, многие из которых являются ее учениками, звезды эстрады, друзья и близкие. Все это будет происходить на льду под нескончаемые аплодисменты огромного зала.
     Ирина Роднина – самая успешная фигуристка в истории парного катания, ее имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Оценки 6.0 она получала заслуженно, и с 1969 по 1980 гг. не проиграла ни одного соревнования, в которых участвовала с партнерами. Ее достижения пока никому не удалось повторить: Ирина Роднина – трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, одиннадцати кратная чемпионка Европы и шестикратная чемпионка СССР.
     Юбилейный вечер "Ирина Роднина. 6.0" – это благодарность фигуристке за огромный вклад в развитие мирового фигурного катания. Но сюрпризы приготовила и сама Ирина Роднина. В паре с Алексеем Тихоновым она исполнит свою знаменитую "Калинку". Специально для своего выступления Ирина Роднина выучила поддержку, которую она никогда не делала во время спортивной карьеры!
Невероятное количество приятных сюрпризов, настоящая феерия на льду – зрителей ждет прекрасное настроение субботним вечером!
 Биографию легендарной  Ирины Родниной можно посмотреть ТУТ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий